Категория 1

Популярные статьи
    {topnews}
{archives}
На manucoz.ru вы найдете новейшие и лучшие шаблоны для ucoz, скрипты для ucoz, новейшие базы SEO и многое другое

Главная » 2014 » Февраль » 2 » Ученица нашей школы приняла участие в четверти финала конкурса "Умн ики и умницы"
00:27
Десятиклассница нашей школы Прогова Татьяна 16 и 17 февраля приняла учатие в съёмках четверти финала телевизионной гуманитарной олимпиады школьников "Умники и умницы", организованной депертаментом образован ия и науки Костромской области и областным центром дополнительного образования "Одарённые школьники".
Этому событию предшествовал отборочный тур (написание эссе и собеседование по "скайпу").
Со съёмок Татьяна привезла  Диплом участницы и значок агониста. К сожалению, пройти в полуфинал не удалось. Но ведь, как говорится, главное - не победа, а участие.
Просмотров: 76 | Добавил: artem | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.