Категория 1

Популярные статьи
    {topnews}
{archives}
На manucoz.ru вы найдете новейшие и лучшие шаблоны для ucoz, скрипты для ucoz, новейшие базы SEO и многое другое

Главная » 2014 » Февраль » 2 » Рождественский спринт
Рождественский спринт
9 января 2013 года в п. Дорогтня на базе МКОУ Дорогинской СОШ проводились соревнования на лыжах "Рождественский спринт". Из нашей школы участвовала коьанда в количестве 10 человек: Колесов Алексей, Гребнев Иван, Соловьев Александр, Соловьев Евгений, Тимин Андрей, Гребнев Евгений, Троицкий Дмитрий, Лебедев Роман, Мотовичева Алена, Анисимова Дарья.
Ребята порадовали своими результатами:
В возрастной группе 1995-1996 года рождения: 2-е место занял Гребнев Иван, ученик 11 класса.
3-е место - Колесов Алексей, ученик 11 класса,
Анисимова Дарья (среди девушек) -3-е место;
1997-1998 года рождения: 1-е место заняла Мотовичева Алена (ученица 9 класса) среди девушек;
1999-2000 года рождения: 2-е место - Гребнев Евгений (ученик 7 класса). Мы поздравляем наших ребят и гордимся ими. ТАК ДЕРЖАТЬ!
Просмотров: 77 | Добавил: artem | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.